Дети74.ruархив форума

срочно нужна няня

15 сообщений · 3 682 просмотров
срочно ищу няню для мальчика, 1,3 г. ходили в ясли, часто болеет Нужна уже на этой неделе до июня, потом с сентября. На полный рабочий день.

Опыт и рекомендации обязательны. 
Северо-запад

8 912 32 111 80 Светлана
Срочно ищу няню для мальчика 2г 7 мес. ,Выхожу на работу график 12 ч через сутки,то есть няня нужна два полных рабочих дня с 8 до 19ч.в неделю. оплата 800р в день-минимальная,т.е можем и больше платить,по договоренности.
Может кто живет на ЧМЗ в районе 60 лет октября и стдит дома со своим малышом,возьмет еще моего ?т 89678603244
Sara, Есть хорошая няня, мы к ней ходили полгода, сейчас пошли в садик, была полностью довольна. Сейчас с ней созваниваемся, нет нет приходим в гости. Замечательная женщина. Она няней работает уже давно, у нее  дочь даже приемная, водилась с ней толи с 4, толи с 6 месяцев, мама "уехала на неделю по делам" и больше не вернулась, они ее удочерили. Так девочка и живет с ними более 7 лет, девочка уже во-второй класс пошла. Вот такая история. Живет она на с/з, водила к ней, она нас встречала на остановке с утра, а патом вечером тоже подводила к остановке. Дочь иной раз у меня домой идти не хотела не в какую. Если надо сама ходит по больницам.Я занимала очередь, она с Дочей подъезжала и  ждала, мы пройдем врачей, она ее забирает и увозит обратно к себе и до вечера. Короче няня на все 100% ее телефон 89507264152, домашний 742-27-41 Анна Кузьминична
Nusay,спасибо,большое
не за что )))
Nusay, а где ориентировчно на сз живет?
Она живет около Фокуса, во дворах
Срочно ищу няню для мальчика 2г 10 мес. ,Выхожу на работу график 12 ч через сутки,то есть няня нужна два полных рабочих дня с 8 до 19ч.в неделю. оплата договорная 500р в день-минимальная,т.е можем и больше платить,по договоренности.
Может кто живет на ЧМЗ в районе 60 лет октября и сидит дома со своим малышом,возьмет еще моего ?т 89678603244
Выходить на работу с 1 декабря 2010.
Le chat, если готовы возить ребенка, пишите в личку
Срочно ищу няню для мальчика 2г 10 мес. ,Выхожу на работу .график 12 ч через сутки,то есть няня нужна один-два полных рабочих дня с 8 до 19ч.в неделю. оплата договорная ,от 500р в день,т.е можем и больше платить,по договоренности.
Может кто живет на ЧМЗ в районе 60 лет октября и сидит дома со своим малышом,возьмет еще моего ?т 89678603244 , icq 204087707
актуально!
Срочно ищу няню для мальчика 3 года  ,Выхожу на работу .график 12 ч через сутки,то есть няня нужна один-два полных рабочих дня с 8 до 19ч.в неделю (день через два). оплата договорная ,от 500р в день,т.е можем и больше платить,по договоренности.
Может кто живет на ЧМЗ в районе 60 лет октября и сидит дома со своим малышом,возьмет еще моего ?т 89678603244 , icq 204087707
Le chat, Написала Вам на почту, отправила предложение.
Le chat, Письмо повидимому не отправилось, хотела Вам предложить свои услуги, живу рядом с Вами по Румянцева. Если интересно сбросьте мне naz_zay@mail.ru адрес Вашей почты я отправлю Вам резюме со своей фотографией.