Дети74.ruархив форума

Поздравляем VANIL*KA (Юля) с рождением доченьки!

31 сообщение · 3 942 просмотров
И ещё одна майская девочка Таисия появилась на свет 9 мая у форумчанки VANIL*KA (Юля) !!! :ура:
Поздравляем замечательную маму Юлечку с рождением третьей доченьки Таечки!
Желаю маме и дочке много счастливых и радостных дней! :smitten: :рай:
Молодец Юля! И папа ваш тоже :mrgreen:
Поздравляю!! Дочке и маме здоровья и сил))
Поздравляю с новорожденной малышкой!
Здоровья и вкусненького молочка=)
Поздравляю с доченькой!!!
Поздравляю!

Поздравляю!!!!! Здоровья мамочке и доченьке!
Поздравляю от всей души!!!!! Желаю вам сонных ночей и много молочка!!!!
ура!!!!
три дочки это круто, поздравляю!!!

Юля! Поздравляем вашу семью с пополнением!!!!!! Растите здоровыми!! :рай:
Поздравляю!!! Три красотки это просто здорово!!!
Поздравляю!
ПОЗДРАВЛЯЕМ с принцесской!!!
Юля! Поздравляю от всей души! Молодец! Счастья тебе и твоим дочкам!
Присоединяюсь к выше озвученным пожеланиям, Юля - ты молодец!
 

                 
679467632.gif
С рождением майской победоносной принцессы!!!Здоровья!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Поздравляю!

Юленька, с доченькой тебя!
Поздравляю с рождением третьей принцессы!!!!
Здоровья малышке, мамочки сил и терпения!  😉
С рождением доченьки! Поздравляю!!!!!!!!!!!!
С рождением дочурки!!!

анимации
Поздравляю с рождением малышки!!! Здоровья и сладкого молочка, спокойных ночей!
Almera,Мария-Мирабелла,Ося,Ксюшенция,ольга юрьевна,Рыжик,tata_bogd,Natalin,КотофейКа,Аллочка,Вики,МаМаксима,мама Андрюшеньки,Кошелёчкина,DarjaL, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!  :smitten: ВЫ СУПЕРРРРРРРРРРР!!!!!!!!  :smitten: СПАСИИИИИИИБО!!!!!!!!  :smitten: ТРОНУЛИ ДО СЛЁЗ.......  :roll: 🙂 :smitten: РОДИЛИСЬ МЫ 9 МАЯ!!!!!  :рай: 3 540 кг, 51 см.  :roll:
Сегодня НАМ полмесяца....  :ой засмущали: Мы уже вовсю улыбаемся и говорим "Гы".......  :смеется:
Назвали доченьку ТАИСИЯ!!!!!!!!  :рай: :рай: :рай:
Яйя,Наталья74,Жане,Солнышко,Рогозик,Juli@ и семьЯ,VictoryDay,Княжна Мэри,lenks,  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!  :ой засмущали:
А вот и МЫ........

  :smitten:
Знакомимся с сестрёнками....jpgмалыФФФки мои........jpgманюня.........jpg
ЮЛЕЧК@,оболдеть, какие все красивые и счастливые !
ЮЛЕЧК@, поздравляю с рождением доченьки! здоровья маме и малышке, побольше молочка
Поздравляем с рождением доченьки!!!


Какие у вас девочки красотки  :smitten:
:ой засмущали: :smitten: :roll: