14 мая 2010, 07:56
И ещё одна майская девочка Таисия появилась на свет 9 мая у форумчанки VANIL*KA (Юля) !!! :ура:
Поздравляем замечательную маму Юлечку с рождением третьей доченьки Таечки!
Желаю маме и дочке много счастливых и радостных дней! :smitten: :рай:
Молодец Юля! И папа ваш тоже :mrgreen:
Поздравляем замечательную маму Юлечку с рождением третьей доченьки Таечки!
Желаю маме и дочке много счастливых и радостных дней! :smitten: :рай:
Молодец Юля! И папа ваш тоже :mrgreen:















