Дети74.ruархив форума

Можно ли ставить прививку от полио если был контакт с ветрянкой ???

4 сообщения · 1 365 просмотров
Можно ли ставить прививку от полио, если был контакт с ветрянкой ??? Участковый педиатр говорит ничего страшного ,типа если сам ре не болеет то нормально .
Ася, я бы подождала недели 3 (инкубационный период ветрянки - до 20 дней). Если ребенок не заболеет (а это маловероятно), почему бы и не привиться от полиомиелита?
Ася
Участковый педиатр говорит ничего страшного ,типа если сам ре не болеет то нормально .

Ужас какой-то :shock:, конечно лучше переждать инкубационный период. А если заразились не дай Бог, чем вообще педиатр думает :tickedoff:
Ася,у меня детёныш заболел ветрянкой на 21 день от контакта
посему моё мнение-нет,не ставить