16 мая 2010, 12:23
Девчонки! поделитель опытом. у кого дома есьт набор для педикюра и кто им пользуется. решила себе купить (в магазине всяких сейчас полно), но вот муж говорит что я пару раз педикюр им сделаю и будет лежать пылиться и буду опять у него денег просить на салон.
действительно ли этидомашние штучки (аппарат с насадками) для педикюра помогают или аппаратный педикюр в салоне лучше???
вообщем прошу писать все мнения и особенно тех кто полюзуется этими аппаратами дома!!!
действительно ли этидомашние штучки (аппарат с насадками) для педикюра помогают или аппаратный педикюр в салоне лучше???
вообщем прошу писать все мнения и особенно тех кто полюзуется этими аппаратами дома!!!