Дети74.ruархив форума

у кого есть набор для педикюра и кто им пользуется???

2 сообщения · 788 просмотров
Девчонки! поделитель опытом. у кого дома есьт набор для педикюра и кто им пользуется. решила себе купить (в магазине всяких сейчас полно), но вот муж говорит что я пару раз педикюр им сделаю и будет лежать пылиться и буду опять у него денег просить на салон.
действительно ли этидомашние штучки (аппарат с насадками) для педикюра помогают или аппаратный педикюр в салоне лучше???
вообщем прошу писать все мнения и особенно тех кто полюзуется этими аппаратами дома!!!
ЛаПуся, у меня когда-то был простенький, витековский, стоил что-то в районе 150р. Но мне нравилось, тем более, что в салон с ногами как-то не отважусь ходить, ну неудобно мне становится, когда у меня в ногах кто-то ползает 🙂