19 мая 2010, 17:34
Чуть больше месяца назад я второй раз стала мамой, ждала этого момента целых пять лет и родила чудесного сынулю. С удовольствием погрузилась в домашние заботы, но...3 недели назад мы узнали что у родного брата моего мужа рак, причем 4-й степени. 2 недели назад еще прибавились серьезные проблемы на работе у мужа, связался с сильными мира сего, скорее всего придется уволится, а кормилец в семье у нас он один, к тому же работу свою он очень любит. Как помочь любимому человеку ума не приложу. Вижу что он очень переживает, хоть и не показывает это. Уже начинает искать утешение в бутылке. Сама от этого всего тоже спокойнее не становлюсь, боюсь что молоко пропадет. Девочки подскажите, кроме успокоительных что еще можно использовать в данной ситуации, как вы переживаете сложные периоды в своей жизни?