24 мая 2010, 16:17
а есть ли у нас на форуме такие храбрые девушки, которые отважились на себе испробовать чудодейственную(так в и-нете пишут) гирудотерапию? а то сижу читаю-читаю всякие восторженные отзывы, но сомнений не убавляется.
Девочки, очень жду ваши отзывы положительные и отрицательные, особенно касаемо лечения варикоза и остеохондроза этим методом, но если у кого-то был опыт лечения других заболеваний, то опишите впечатления, а также итересно было бы узнать где всё это делалось, ну и цена вопроса, конечно.
Вобщем, пишите всё что знаете.
жду,жду,жду....
Девочки, очень жду ваши отзывы положительные и отрицательные, особенно касаемо лечения варикоза и остеохондроза этим методом, но если у кого-то был опыт лечения других заболеваний, то опишите впечатления, а также итересно было бы узнать где всё это делалось, ну и цена вопроса, конечно.
Вобщем, пишите всё что знаете.
жду,жду,жду....