Дети74.ruархив форума

Ищем доброго человека-программиста для несложной помощи по сайту VOLONTER74

19 сообщений · 5 963 просмотров
Уже год работает ресурс добровольной помощи неравнодушных людей VOLONTER74. Сайтом сейчас занимаемся мы с Котей, выкладываем отчеты, фотографии, новости, рассказываем о  том где какая нужна помощь. Есть одна проблема небольшая - мы не владем языком программирования, поэтому возникают сложности в размещении изображений, работе с горячими кнопками и т.д. Нам очень сейчас нужны  помощники в разработке сайта, его красивом и понятном оформлении. Ждем желающих. Даю ссылку на сайт.http://volonter74.ru
опыта с сайтами у меня очень мало, но могу попробовать:-) если профессионала не найдете то обращайтесь:-)
аналогично, если не найдете профи, обращайтесь, постараюсь помочь
Я сайты делала, но в основном без картинок (промышленные). Если что, помогу чем могу.
Написала 1й пост на мальчуковые сайты.

Дама, даю ссылку. Зайдите пожалуйста, они задают разные вопросы а ответов я не знаю. 
http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=41185&pid=2466443&st=0&#entry2466443
Спасибо!!! Огромное!!! Столько желающих помочь в оформлении сайта!! Даже не ожидала!!! С сайта тоже пишут, спасибо spo
если актуально, буду рада помочь
Natalika, спасибо! Учтем.
Тоже отмечусь
Могу так же помочь с  флеш-баннерами для сайта
Сейчас нашелся молодой человек, который хочет сделать нам новый сайт. В этом слишком много ошибок. Никто не может разобраться 🙂 Надеюсь, что он не передумает.
AdelaidaChel, с баннерами было бы здорово. У нас на сайте только то, что я рисую сама. Думаю, у профессионала это вышло бы лучше.
Телефон под авой
аська 3ноль1 ноль86 524
Раз вам будут переделывать, то просто попросите мол.человека, чтоб он учел установку баннеров с разширение *.swf (они качественней, чем если их в *.gif пересохранять)

В общем пишите если что, с вас нужные размеры и тематика только  ))
AdelaidaChel, ок. Спасибо большое!
В общем, сайт у нас уникальный. Разобраться в его ошибках не смог никто и даже очень продвинутые программисты  :2funny:.
Молодой человек, который хочет сделать сайт, хочет уже с агуста, но никак сделать не может. В связи с этим, обращаемся снова к вам. Может есть люди, готовые этим заняться. Сайт нужен простенький, но качественный, чтобы все работало. Ну, и хотелось бы, чтобы его создание не затягивалось на пол года.  🙂
Пишите, звоните. Будем благодарны, как всегда!
нашли человека для работы над сайтом?
T.O., нет пока. Есть предложения?
мой муж осмотрел сайт и через форму контактов чтоли отправил вчера предложение своей кандидатуры)))теперь сидит огорчается, никто ему не отвечает)))
T.O., мы с ним сегодня созвонились. Договорились о встрече на следующей неделе.))
если нужна будет помощь, пишите в личку, муж посмотрит, он делает сайты.
Lana27, спасибо!