3 июня 2010, 17:11
Девочки, нужна помощь!
Я вчера ездили с ляликом в парк-зоопарк, на 61 маршрутке, с прогулочной коляской, т.к. хотели быть там долго и захватывали сон-час. Так вот, в маршрутке зацепилось за сиденье колесо и отцепилось, мы даже не заметили. :uglystupid2: Когда заметили, было уже поздно, маршрутка уехала. Может кто-то знает, где продаются колёса для колясок... Там где мы покупали коляску, навряд ли есть (хотя мы туда всё равно съездим), т.к. этих колясок звозили мало, и больше не ожидали. Вот, такая беда. :cry:
Гуляем-то мы давно без коляски, но вот если надо поспать, то в парке негде, не на руках же его носить 2 часа :cry:
Я вчера ездили с ляликом в парк-зоопарк, на 61 маршрутке, с прогулочной коляской, т.к. хотели быть там долго и захватывали сон-час. Так вот, в маршрутке зацепилось за сиденье колесо и отцепилось, мы даже не заметили. :uglystupid2: Когда заметили, было уже поздно, маршрутка уехала. Может кто-то знает, где продаются колёса для колясок... Там где мы покупали коляску, навряд ли есть (хотя мы туда всё равно съездим), т.к. этих колясок звозили мало, и больше не ожидали. Вот, такая беда. :cry:
Гуляем-то мы давно без коляски, но вот если надо поспать, то в парке негде, не на руках же его носить 2 часа :cry: