6 июня 2010, 12:20
Пришло лето и я снова столкнулась с деликатной проблемкой. Сегодня прогулялась по парку в юбке и чуть ли не до волдырей стерла внутреннюю поверхность бедер 🙁 На сегодняшний день я для себя пока нашла только один выход - носить брюки или шорты. Но ведь хочется и юбки-платья тоже надевать. Как вариант, можно похудеть, но это процесс не мгновенный и не факт, что получится похудеть именно в конкретных местах. Опять же, я себя довольно комфортно чувствую в нынешней комплекции и лишнего веса у меня совсем не много (рост 164см, вес-62кг).
Может, кто уже нашел решение такой проблемы? Поделитесь, пожалуйста. Может, можно пользоваться какими-нибудь косметическими средствами, чтобы и незаметно, и эффективно?
Может, кто уже нашел решение такой проблемы? Поделитесь, пожалуйста. Может, можно пользоваться какими-нибудь косметическими средствами, чтобы и незаметно, и эффективно?