16 июня 2010, 08:40
Нужны маленькие (200-300г) пластиковые баночки, типа как из-под селедки 🙂. Муж на оптовым рынке пробежался -нету :не знаю: Куда можно точно поехать и купить? Надо срочно, ягоды пропадают :-|
Мария-Мирабелла
Солнышко, пока баночек нет может россыпью ягодки позамораживать, а потом по пакетикам.
Солнышко
Olga, о, это ближе. Пошла в ДубльГис
Солнышко
мама Юя, а там есть минимальное количество? А то муж нашел в одном месте -по 100 штук