16 июня 2010, 10:44
Привет! Хочу рассказать свою историю и посоветоваться с вами, дорогие форумчанки.
nadvikshe:idiot2:да уж...что это за друг такой....
У мужа был хороший друг, практически единственный
kit
Nadenьka, а кто положит-то? Кто определит опасность для общества?
В любом случае первично заявление в милицию
Selenya
У моих родителей такой же со сдвинутой крышей сосед-мент живет. Жену (или кто там она ему) постоянно избивает, по ночам... Мама говорит, что спать ночами не может, слушая как там мебель летает и она воет. Пытались его утихомирить, так он без пистолета к двери не подходит.
И говорит, что ему никто ничего не сделает, он милиционер :idiot2: