17 июня 2010, 07:57
Привет всем! вот решила с вами поделиться, мой сын Семён научился открывать евро окно. Множество раз ловили его у открытого окна ,стоя на подоконнике, смотря в низ (3 этаж). Шок сковывает всё моё тело!!!! shocked И наказывала, и стулья прятала- всё равно находит способ забраться на подоконник cry
Через знакомых, купили ручку на окно с замком (закрывается на ключ) Причём в 2х положениях- плотно закрыто окно и на проветривание. В комплекте 2а ключа. Кому интересно пишите, скажу номер чела. он приедет с ручкой и заменит. Ручки стандартные, подходят на все окна, стоит не дороже 200руб за штуку.