25 июня 2010, 05:02Девочки, поделитесь эфективными диетами, может кто какие программы знает от диетологов?Очень хочу похудеть кг. на 10 :ой засмущали:
25 июня 2010, 05:18Мапа, мне нравится "Система минус 60, а вообще поищите уже куча темок про это заведена))
25 июня 2010, 05:31в этом разделе почитайте темки, тут их много о похудениипо минус 60 тут темка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,19276.0.htmlиндивидуальные темки тут http://deti74.ru/forum/index.php/board,246.0.html
27 июня 2010, 16:14Мапа, мне в свое время помогла диета Мишеля Монтиньяка 🙂 вроде и есть почти все можно... только не помню уж ничего, поэтому и толстая :ой засмущали: