Дети74.ruархив форума

где не далеко от челябинска есть хорошие места для пикника

1 сообщение · 1 845 просмотров
Девочки ,помогите с решением вопроса, у детей день рождения на улице жара не хочется праздновать дома или кафе ,может кто-то знает хорошие места на природе  :sad: