Девочки. модераторы.....не знаю где лучше разместить...поправте если что:
http://kruglova.itlf.ru/
9 августа 2010, 05:39
чесно говоря в шоке.....и это мы живем в 21 веке, в гуманном государстве.....
9 августа 2010, 05:46
White horse, на счет про гуманное, это только в мечтах.
9 августа 2010, 07:09
Мария-Мирабелла White horse, на счет про гуманное, это только в мечтах.
+1
9 августа 2010, 21:44
ммммм.... у меня вопрос: а когда женщина успевала работать, если в период 2003, 2005, 2008 она родила детей? причем, как она пишет, при помощи КС... это значит, что в эти годы (2002-2003 беременность-роды-кормление второго ре), 2004-2005 (бер и роды-кормл. третьего) и 2007-2008 (бер и роды-кормл. четвертого) - она должна была как минимум быть под жесточайшим контролем врачей... если не с тотальной госпитализацией (что вероятнее всего).... я с одним рубцом из больниц не вылазила.... а тут с четырьмя - и работает.... к тому же, в статьях на сайте прочла, что в текущей беременности несостоятельный рубец, да она должна была все это время в больнице безвылазно торчать...
10 августа 2010, 04:29
Ну девушка-то, прямо скажем, далека от идеала 🙂 http://chronograf.ru/articles/?num=152&a=3574 Но 3 года колонии общего режима при 4 детях и пятом в животе - это, конечно, слишком.
10 августа 2010, 06:36
Да уж, шустрая девушка! :shock: Все успевала и деток рожать и...... И все равно строго, у нас педофилам :tickedoff: такие сроки дают! а тут мошенничество, пусть и в особо крупных... :не знаю:
10 августа 2010, 08:59
5 детей с КС! :shock: :shock: :shock:
5 сентября 2010, 08:27
Мне печально стало.. Как то не хорошо это все.. Уж полегче бы сделали((
5 сентября 2010, 14:26
у нас вроде как принята отсрочка беременным и матерям, вплоть до достижения ребёнком 14 лет. Я вот только передачу смотрела по этому поводу, и эту женщину тоже показывали, возмущались, почему ей не была предоставлена эта отсрочка.