Дети74.ruархив форума

Где могут сделать золотое кольцо?

5 сообщений · 720 просмотров
Девочки, не подскажите, у меня есть золото и мне из него нужно сделать кольцо, где есть такие места. И чтобы качественно и не очень дорого
LEО, я в КС делала себе кольцо из браслета. Там модели неплохие и потом пробу в Екатеринбург отвозят ставить, при желании.
Я делала на Васенко в Доме Быта цепочку и крестик. Моделей тоже много было, в том числе и колец.
mirta,Лола, девочки, а по цене как? Если можно в личку)))
LEО, ой, я не помню  :не знаю: Муж оплачивал. Спрошу у него вечером, если он помнит - напишу обязательно.