9 августа 2010, 08:47Девочки, не подскажите, у меня есть золото и мне из него нужно сделать кольцо, где есть такие места. И чтобы качественно и не очень дорого
9 августа 2010, 08:52LEО, я в КС делала себе кольцо из браслета. Там модели неплохие и потом пробу в Екатеринбург отвозят ставить, при желании.
9 августа 2010, 08:55Я делала на Васенко в Доме Быта цепочку и крестик. Моделей тоже много было, в том числе и колец.
9 августа 2010, 09:46LEО, ой, я не помню :не знаю: Муж оплачивал. Спрошу у него вечером, если он помнит - напишу обязательно.