Дети74.ruархив форума

Операция на ушки

2 сообщения · 958 просмотров
Девочки, может кто сталкивался и подскажет мне.
Моей дочке 3 года. у неё торчит одно ушко. немножко конечно, не критично, но меня данный факт всё равно очень беспокоит. очень хочу сделать операцию. меня интересует, с какого возраста можно делать данные операции. как это всё выглядит (если делается у маленьких детей) и т.д. любые подробности. интересно всё.