Девочки, кто что-нибудь знает о дет.больнице №9 ? У дочери проблемы с животиком, предложили госпитализацию в 9ку в гастро, можно на дневной,но мы из области-ночевать там придётся. Как там лечение, быт и т.д. ПОДЕЛИТЕСЬ!!!!!
18 августа 2010, 18:47
Лапушкаэто на Смолино в Ленинском?Ну не знаю,стоит ли!? Обследований мало,кормят плохо,палаты от 4-х коек (может есть платные мать и дитя,не помню).Лечение так себе (медикаментов вечно не хватает).Лежать очень тяжело,наверно как в любой больнице.Если нет другого выхода,тогда удачи и терпения!
19 августа 2010, 05:14
Лапушка, лежали там в отдельной платной палате на 1 этаже, а вообще очень тяжело. Кушали только своё, т.к. "тамошнее" есть не возможно.
19 августа 2010, 05:36
Извиняюсьза неточность, Че не знаю вот и вышла накладочка. :смеется:Больничка по ул. Трудовая, район кажется металлургический. Отделение гастроэнтерологическое, вот.
19 августа 2010, 05:58
zoltrix,спасибки! Понятно что не курорт. Главное обследование и лечение ну и питание чтобы доче диету соблюсти ну и маме может что перепадёт, а то мы из области домшненького не принасут. Аещё подскажите, пож., что с собое нужно брать а что не пригодится?
19 августа 2010, 06:25
Лапушка, там классная заведующая, если она будет лечащим врачом, то вам очень повезет... Скорейшего выздоровления!!!!