19 августа 2010, 13:53
..То,что задолбало ездить вдоль раскопок по центру города, наблюдая спиленные деревья - это общеизвестно.
Лично меня огорчает в "партии единососов" другое:
http://chelyabinsk.ru/newsline/311970.html
Вот это лукавое заигрывание с горожанами: "общественное обсуждение", "экспертное мнение экологов"..
Кто-нибудь из вас верит, что половину городского бора не вырубят в угоду революционерам и не загадят новой дорогой Шершневское вдхр-ще только на том основании, что "так решили челябинцы и экологи"?
Лично меня огорчает в "партии единососов" другое:
http://chelyabinsk.ru/newsline/311970.html
Вот это лукавое заигрывание с горожанами: "общественное обсуждение", "экспертное мнение экологов"..
Кто-нибудь из вас верит, что половину городского бора не вырубят в угоду революционерам и не загадят новой дорогой Шершневское вдхр-ще только на том основании, что "так решили челябинцы и экологи"?