Нам необходимо срочно попасть на прием к неврологу, а в нашей поликлиннике нет такого сециалиста, посоветовали обратиться в частную клинику. Кто, что знает???? Желательно в конце северка)))
23 августа 2010, 14:09
Reena,в конце с/з знаю только детский мед.центр Росточек, там есть невролог.
23 августа 2010, 14:27
А где он нахоится??
23 августа 2010, 14:36
Reena, Росточек на проспекте Победы, 388 (напротив Прииска) Добрый доктор - ул. Университетская Набережная, 22в (тоже Северок) мед. центр Фамилия - л.Воровского, 15 "б" и 13 "в" (центр города) на ЧМЗ в 8 детской больнице есть платный приём А вообще вот темка про неврологов, где и контакты, и хорошие специалисты названы: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,3706.0.html
23 августа 2010, 14:37
Reena, Moonstone уже все написала 🙂 У Росточка сайт есть: http://rostochek.info/
23 августа 2010, 14:39
Спасибо всем огромное!!!!
23 августа 2010, 14:50
http://www.tibet74.ru/ вот вам ссылка на сайт, Мед.Центра Тибет! там есть прекрасный педиатрический центр с отличным невропатологом, и именно на северо западе! Все виды массажа! Мы сами туда постоянно обращаемся! Более подробную инфу, можно получить непосредственно по телефону!