Дети74.ruархив форума

Требуется няня СРОЧНО!!!!!

9 сообщений · 2 119 просмотров
Девочке 3,5 годика срочно требуется няня!!!!  :лялька плачет:
СРОЧНО-СРОЧНО!!!!! Сидеть уже со следующей недели. Живем в Центральном районе.
Телефон 8-963-09-13-780 Евгения
:лялька плачет:
Бррр, наша няня ищет ещё одного малыша ( вместе с нашей)..., только она в ленинском р-не. на КБС.
мы приводим дочку с 14 до 19 часов и не против, если будет ещё ребёнок
БОБ78, огромное спсб за предложение!  Няню  не Юлия случайно зовут?))
К сожалению, нам надо 1 няню на 1 ребенка, да еще и временно. У нас вся суть в том, что надо месяц-полтора без садика прожить, т.е. минимизировать контакт с другими с детьми (проходим курс интенсивной иммунотерапии). У меня доча коммуникабельная очень, общительная, трудно ей будет без сверстников(

Бррр, аааааа.., ну тогда всё понятно. Да, Юля, знаете её? мы неделю только к ней ходим
БОБ78, а она с нами эту неделю была до обеда!!!!!
Это няня-мечта!!!!!!! Если не найдем никого завтра, с ней будем договариваться, может выручит еще... ну хоть насколько... 
У меня дочка к ней сгдн утром на всех парусах летела от радости... Мы еще отметили, что малышу, с которым она сидит, очень повезло...
А вы в садик не ходите почему? Почему именно няню выбрали?
мы в садик через год только, очередь не подошла.Злата тоже балдеет от неё.. обнимает за ноги и мне приходится её уговаривать, чтоб домой увезти. Мы можем подвинуться на время, пока не найдёте  няню себе. можем приводить дочу в 15 часам.. а с утра она с вами посидит
ещё мы по пятницам её освобождаем
БОБ78, в личку пойду)