30 августа 2010, 09:16
Девочки кто нибудь слышал или принимал витамины Лайфпак Юниор+???
Ребенок у меня часто болеющий,недалю ходим в садик ,месяц на больничном,всегда красное горло.Сегодня пришли на прием к педиатру на другой участок,и врач нам сказал что из всех витаминов лучше всех Лайфпак Юниор+,я ему сказала что мы сейчас пьём витрум,он ответил что мы их будем пить до пенсии и никакого результата не будет.Дал мне телефон дистрибьютора.Я посмотрела в интернете,оказывается это БАД и состав практически такой же как и у витрума,но отзывы положительные.Позвонила дистрибьютору узнать цену,она меня спрашивает кто дал телефон,я сказала что педиатр,дак она его так начала нахваливать.Мне кажется что это просто развод,не доверяю я этим всем бадам и их распространителям.
Хотелось бы услышать реальные отзывы.
Ребенок у меня часто болеющий,недалю ходим в садик ,месяц на больничном,всегда красное горло.Сегодня пришли на прием к педиатру на другой участок,и врач нам сказал что из всех витаминов лучше всех Лайфпак Юниор+,я ему сказала что мы сейчас пьём витрум,он ответил что мы их будем пить до пенсии и никакого результата не будет.Дал мне телефон дистрибьютора.Я посмотрела в интернете,оказывается это БАД и состав практически такой же как и у витрума,но отзывы положительные.Позвонила дистрибьютору узнать цену,она меня спрашивает кто дал телефон,я сказала что педиатр,дак она его так начала нахваливать.Мне кажется что это просто развод,не доверяю я этим всем бадам и их распространителям.
Хотелось бы услышать реальные отзывы.