Дети74.ruархив форума

кто знает,что за баллы на TIDE,ARIEL?

7 сообщений · 7 861 просмотров
уже давно на упаковках порошка тайд и ариэль нарисованы цифры,которые надо вырезать!-вырезаю,причем давно!  и дальше что?никто не знает??поделитесь инфой....
тоже вырезаю и жду. хороший вопрос.
Тоже вырезаю))) Может пригодятся. Хотя они все сейчас умные стали - когда акция, то с чеками все эти вырезалки просят
Вроде эта акция прошла уже..? или я ошибаюсь ? перед Новым годом меняли эти баллы с чеками на подарки.
Акция будет. Баллы можно вырезать, но, скорее всего, нужны будут и штрих-коды 😉
Кима
Акция будет. Баллы можно вырезать, но, скорее всего, нужны будут и штрих-коды 😉


А штрихи зачем?
Black_SACURA, точно не знаю. Но мне сказали, что штрих-коды надо. :не знаю: