30 августа 2010, 16:03
уже давно на упаковках порошка тайд и ариэль нарисованы цифры,которые надо вырезать!-вырезаю,причем давно! и дальше что?никто не знает??поделитесь инфой....
Кима
Акция будет. Баллы можно вырезать, но, скорее всего, нужны будут и штрих-коды 😉