31 августа 2010, 18:51Приветик, надеюсь прИмите меня в свои дружные ряды! Сынульке 10 месяцев а время на интернет появилось только сейчас :лялька плачет:
31 августа 2010, 19:07Helavisa,вот ваша возрастная темка) http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29207.225.html общайся с мамочками)))