Дети74.ruархив форума

Всем привет! Я новичок :)

18 сообщений · 4 429 просмотров
Приветик, надеюсь прИмите меня в свои дружные ряды! Сынульке 10 месяцев а время на интернет появилось только сейчас :лялька плачет:
Helavisa,конечно примем) располагайся!
спасибо, девочки :smitten:
Я новичек.
слада,привет))
Привет всем!!!!!!!
И я тоже к Вам)))
Dashylia,mamamasha, Привет! Добро пожаловать!!! :рай:
привет честной компании вот и я до вас добрался 🙂
Привет всем! Я новенькая!!!
всем привет!!!!!
Привет всем!
1
Привет всем я новичек
Привет! я новичок
🙂
Привет! Я новенькая!