10 сентября 2010, 18:50
Девочки, у дочки ближе к вечеру очень разболелся зуб. Почистили, пополоскали тепленькой водичкой, кратковременное облегчение, потом по новой! Сейчас просыпается каждые 20 минут с плачем! Поставила цефекон(свечку), хватило на час. Что делать то?!!... И куда завтра бежать без записи??
Нам 3,5 года.
Нам 3,5 года.