22 сентября 2010, 09:24
сдали анализы. в инвитро(компьютерная лаборатория) и добром докторе(лаборант).
по данным инвитро отклонений от нормы мало. а по данным доброго доктора отклонений огого!
калл: в обычной поликлиники- практически хороший, добрый доктор- жуткие результаты!
как быть???????
по данным инвитро отклонений от нормы мало. а по данным доброго доктора отклонений огого!
калл: в обычной поликлиники- практически хороший, добрый доктор- жуткие результаты!
как быть???????