23 сентября 2010, 06:42
У нас вот грядет годовщина, и не просто годовщина, а пять лет, первый такой серьезный юбилей! 🙂Встретились с подругой, у них семья нашу на месяц старше, спрашиваю, ну что как отпраздновали?!Она говорит, все очень банально поход в кино потом суши и дамой баиньки!И я поняла что у нас та же самая программа ожидается!!!И даже грустно стало!Вот и решила спросить!А как вы проводите годовщины свадеб?!