23 сентября 2010, 11:16
слушайте, не знаю куда написать - надо на это воскресенье - цилиндр и трость - для съемки одной очень интересной ))))))))))))))))))) верну в целости и сохранности ))))))
еще нужны перчатки белые простые - лучше короткие )
еще нужны перчатки белые простые - лучше короткие )