Дети74.ruархив форума

необходим реквизит )))))

5 сообщений · 751 просмотров
слушайте, не знаю куда написать - надо на это воскресенье - цилиндр и трость - для съемки одной очень интересной ))))))))))))))))))) верну в целости и сохранности ))))))
еще нужны перчатки белые простые - лучше короткие )
Мартышка.79,если здесь не найдутся обладатели реквизита, можете в "Созвездие" позвонить, у них много всякого-разного напрокат 🙂
http://www.sozvezdie74.ru/Default.aspx?tabid=737
Северозападная, спасибо! пойду изучать ;-)
Северозападная, у них нет (((((((((((((((((((
мне же специфические как всегда причиндалы нужны ))))))))) надо же мне так приспичило..............образ фокусника )))))))))))))))
Мартышка.79,придется хендмейдить 🙂
http://www.cosplace.net/coscraft.php?id=39