27 сентября 2010, 05:58
девочки, опытные водители!
поделитесь секретами
интересует для начала вот что
есть такое понятие индивидуальность перекрестка
нафига спрашивает я на 100 раз изучала эту индивидуальность в лениснком районе (катаясь по нему 3 месяца)
теперь с нула будем изучать северозапад
1) перекресток "молодогвардейцев- кашириных"
если едешь от реки и поворачиваешь налево- светофор настроен так, что все вокруг стоят, верно?
2) перекресток "ворошилова- кашириных"
странный перекресток с отсутсвием автомобильного светофора для тех, кто выезжает со стоянки на улице ворошилова
двигаемся по пешеходному светофору, верно?
3) перекресток "кашириных- 40 лет победы" обычный перекресток
для разворота нужно пропустить встречку?
4) перекресток "кашириных- чичерина" тоже обчный? для поворота налево с чичерина на кашириных, пропускаем встречку, которая идет с молнии?
где еще хорошие перекрестки, на которых, поворачивая налево не надо пропускать встречку?
поделитесь секретами
интересует для начала вот что
есть такое понятие индивидуальность перекрестка
нафига спрашивает я на 100 раз изучала эту индивидуальность в лениснком районе (катаясь по нему 3 месяца)
теперь с нула будем изучать северозапад
1) перекресток "молодогвардейцев- кашириных"
если едешь от реки и поворачиваешь налево- светофор настроен так, что все вокруг стоят, верно?
2) перекресток "ворошилова- кашириных"
странный перекресток с отсутсвием автомобильного светофора для тех, кто выезжает со стоянки на улице ворошилова
двигаемся по пешеходному светофору, верно?
3) перекресток "кашириных- 40 лет победы" обычный перекресток
для разворота нужно пропустить встречку?
4) перекресток "кашириных- чичерина" тоже обчный? для поворота налево с чичерина на кашириных, пропускаем встречку, которая идет с молнии?
где еще хорошие перекрестки, на которых, поворачивая налево не надо пропускать встречку?