29 сентября 2010, 10:38
Вот прям чувствую спад во всех делах. Все, что летом казалось легко решаемым - стало неподъемным.
У меня низкое давление, я и так как овощ хожу, ничего делать толком не могу, а осенью-зимой вообще невыносимо становится.
Я изо всех сил стараюсь не вспоминать о том, что это явление сезонное, честно пытаюсь отвлечься, говорю себе - да ты настраиваешься на депрессию. Но ведь нет же. Она на самом деле приходит. Начинается с первых дождливых дней и заканчивается где-то в марте.
Как бороться?
В списке известных мне и регулярно используемых средств:
- аромамасла
- витамины
- прогулки
- вкусная еда (по принципу "что душа пожелает"😉, шоколад - на особом месте)
Несчастной я себя не чувствую. Я ощущаю только упадок сил и нежелание ничего делать. Я хочу спать и есть, еще можно книжку иногда полистать. Когда я думаю - может, что-то меня беспокоит? - да нет, все в порядке. Но не радует и даже, честно говоря, напрягает.
Брр как мерзко-то
У меня низкое давление, я и так как овощ хожу, ничего делать толком не могу, а осенью-зимой вообще невыносимо становится.
Я изо всех сил стараюсь не вспоминать о том, что это явление сезонное, честно пытаюсь отвлечься, говорю себе - да ты настраиваешься на депрессию. Но ведь нет же. Она на самом деле приходит. Начинается с первых дождливых дней и заканчивается где-то в марте.
Как бороться?
В списке известных мне и регулярно используемых средств:
- аромамасла
- витамины
- прогулки
- вкусная еда (по принципу "что душа пожелает"😉, шоколад - на особом месте)
Несчастной я себя не чувствую. Я ощущаю только упадок сил и нежелание ничего делать. Я хочу спать и есть, еще можно книжку иногда полистать. Когда я думаю - может, что-то меня беспокоит? - да нет, все в порядке. Но не радует и даже, честно говоря, напрягает.
Брр как мерзко-то