Дети74.ruархив форума

Нужна санкнижка и санминимум

9 сообщений · 8 904 просмотров
Нужно сделать санкнижку и санминимум в кратчайшие сроки без прохождения может кто-нибудь помочь?
marisabelca, помогли вам?
тоже сейчас нуждаюсь
Mariam, ДА)
:не знаю:
Кошмар(((((
МишкаПанда, согласна.
dana1981, даже не обсуждается эта тема, вот из-за таких как вы непонятные личности с покупными книжками попадают на работу и к ДЕТЯМ и к продуктам, просто очень близко однажды столкнулась с этой темой, отвратительно и оправдания такому нет, надеюсь вас вычислят и накажут, со всей строгостью и всех кто у вас книжки купил так же. Если устраивается мамочка на работу, значит есть куда дите пристроить на рабочее время, соответственно и санкнижку можно пройти, так что вы не раззоряйтесь, это все отмазки  и отговорки что б прикрыть собственную лень и безответственность! Я кстати санминимум проходила в полуха, пришла поздно, потом ушла по делам, но зачет сдала без единой ошибки, а анализы в гиппократе вообще за 2 часа сдаются, кстати в ПК можно бесплатно сдать, кому нечем заплатить
Дурацкое обучение говорите? Пришла у нас одна такая, с покупной книжкой, с акой стороны к обработке подходить даже незнала, какие маркировки на осуде делать, ни в зуб ногой, в итоге, за нее всю работу делали, а она только глазами хлопала, фууу, я б постыдилась признаваться, что санитарка куплена, а она еще и посмеивалась, а на вид, мама дорогая, лицо пропитое, синявское, такую к детям страшно подпускать(((
Мне кажется тему стоит удалить. Это ведь не совсем законно.