Мои постряпушки
30 сентября 2010, 11:45
бабка Ёжка,вкусняшки такие..ммм.. прям слюной затекла)))))
обожаю сладости))
какая начинка у Ёжика?? он,наверно,внутри как пирожное "картошка"? похож он на такое боольшое пирожное "картошка"😉))
обожаю сладости))
какая начинка у Ёжика?? он,наверно,внутри как пирожное "картошка"? похож он на такое боольшое пирожное "картошка"😉))