Дети74.ruархив форума

Мои постряпушки

2 сообщения · 1 596 просмотров
Торты  Йожег и Птичье молоко
Йожег.JPGмолоко.JPG
бабка Ёжка,вкусняшки такие..ммм.. прям слюной затекла)))))
обожаю сладости))
какая начинка у Ёжика?? он,наверно,внутри как пирожное "картошка"? похож он на такое боольшое пирожное "картошка"😉))