30 сентября 2010, 15:01
как качество? ничего не изменилось на этой неделе?
дело в том, что у меня пару дней назад Ваше ТВ стало показывать плохенько.у соседей ближайших спросила- а у них другой провайдер. а у меня телевизор новый, плазма, купили месяц назад. не знаю в чем проблема, в ТВ или в кабельном? :не знаю: ТВ дорогой не хочется чтобы в нем проблема была, да и показывает чисто с плеера и окна с настройками четкие, без помех а как на телевидение перейдешь-так помехи сплошные.
скажите, что это не телек... :cry:
дело в том, что у меня пару дней назад Ваше ТВ стало показывать плохенько.у соседей ближайших спросила- а у них другой провайдер. а у меня телевизор новый, плазма, купили месяц назад. не знаю в чем проблема, в ТВ или в кабельном? :не знаю: ТВ дорогой не хочется чтобы в нем проблема была, да и показывает чисто с плеера и окна с настройками четкие, без помех а как на телевидение перейдешь-так помехи сплошные.
скажите, что это не телек... :cry: