4 октября 2010, 17:06
5.9 лет девочка...)):
второй год ходим в музыкалку на фортепиано, сольфеджио, хор...)): (но это еще не 1 класс :смеется🙂...
задают д/з, а так как музыкантов в семье нет - никак у нас это не получается...)):
хотим для выполнения домашних заданий брать репетиторский урок помимо музыкалки...))):
Дома фортепиано есть...)): Проживаем - Болейко,3 (р-н Теплотеха)...)):
Ну или готовы приводить, если недалеко...)): :смеется:
второй год ходим в музыкалку на фортепиано, сольфеджио, хор...)): (но это еще не 1 класс :смеется🙂...
задают д/з, а так как музыкантов в семье нет - никак у нас это не получается...)):
хотим для выполнения домашних заданий брать репетиторский урок помимо музыкалки...))):
Дома фортепиано есть...)): Проживаем - Болейко,3 (р-н Теплотеха)...)):
Ну или готовы приводить, если недалеко...)): :смеется:
