4 октября 2010, 21:08
У меня уже руки просто опускаются, малейшего переохлаждения достаточно, чтобы губы обсыпало этой гадостью - герпесом. И такое впечатление, что ничто его не берет. Если мажу, то неделя, не мажу - восемь дней, пока пройдет. Кто знаком с этой напастью, поймет меня, а может и посоветуете, чем лучше лечить его и возможно ли вылечить, а то пока периодически удается лишь снять симптомы?