Таблеточки наши любимые))) Просто для информации... статья понравилась
4 сообщения · 1 063 просмотров
5 октября 2010, 08:56
Ссылка на статью http://esquire***.ru/drugs
21 октября 2010, 14:08
сайт не открывается
21 октября 2010, 14:16
Лиллу,z не люблю таблетки и детям стараюсь не давать, Света еще никакие не пила, а Санек употребляет только при сложных заболеваниях антибиотики, но последний раз пили курс 1,5 года назад, я смотрю на своих детей и реально понимаю что рвачи и таблетки это вещи которыми нельзя увлекаться, пагубно влияет на здоровье, как бы ни странно это звучало
21 октября 2010, 14:58
Я уже тоже в период простуд давно ничего доче не даю кроме витамин и фруктов. Арбидол давненько пили действительно эффекта 0. Про Оциллококцинум подобное уже читала из другого источника.