7 октября 2010, 10:20
Здравствуйте! Девочки может кто подскажет как быть.
У меня проблема с соседями. С год назад в соседний подъезд заехала молодая девушка с парнем. Поначалу все было бы не плохо, но сейчас. Вообщем ребята шумят, причем они могут громко поругаться в час ночи, потом громко помериться. У нас спальни через стенку, слышимость ужасная. Если честно я очень устала просыпаться по ночам и быть свидетелем их сексуальных утех (господи как она орет!!!). Причем я соседка сбоку (живу в соседнем подъезде), но я спросила их соседей сверху и снизу - они тоже стреляются. Делали им замечания, типо ведите себя потише, у нас дети начинают вопросы задавать, бесполезно. Сегодня у меня была очередная бессонная ночь, они громко ругалисьс с 4.30 утра.
Я собираюсь делать ремонт и хочу из спальни сделать детскую, а теперь реально задумалась, как же там у меня будут дети обитать...Живу в этом доме с детства, знаю всех соседей, со всеми отношения нормальные, и такой конфликт случился в первый раз....
У меня проблема с соседями. С год назад в соседний подъезд заехала молодая девушка с парнем. Поначалу все было бы не плохо, но сейчас. Вообщем ребята шумят, причем они могут громко поругаться в час ночи, потом громко помериться. У нас спальни через стенку, слышимость ужасная. Если честно я очень устала просыпаться по ночам и быть свидетелем их сексуальных утех (господи как она орет!!!). Причем я соседка сбоку (живу в соседнем подъезде), но я спросила их соседей сверху и снизу - они тоже стреляются. Делали им замечания, типо ведите себя потише, у нас дети начинают вопросы задавать, бесполезно. Сегодня у меня была очередная бессонная ночь, они громко ругалисьс с 4.30 утра.
Я собираюсь делать ремонт и хочу из спальни сделать детскую, а теперь реально задумалась, как же там у меня будут дети обитать...Живу в этом доме с детства, знаю всех соседей, со всеми отношения нормальные, и такой конфликт случился в первый раз....