Дети74.ruархив форума

С праздником Великой ПОБЕДЫ!!!

7 сообщений · 4 744 просмотров
День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто младше.

Даже тех, кто не видал войны -
Но её крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днём Победы мы!
Этот день - для всей России важный.



Поздравляю всех забавников с днем Победы!
flower03.gifflower02.gif
Кстати, классные празднества устроили в Москве, мне так понравилось, смотрела до 01.00. КЛАСС!!! 🙂

С Праздником!!!


А когда показывали парад, даже немного прослезилась, когда везли франтовиков в грузовых машинах, такие все старенькие уже...
Каждый год ветеранов все меньше и меньше... Страшно, что сейчас многие не знают своей истории. Очень надеюсь, что наши малыши будут знать и ценить наших защитников.
а меня тронула фраза ветерана:"Встречаемся каждый год,
из девизии осталось 4 человека.Встречаемся и плачем."
ТыкваЧела меня тронула фраза ветерана:"Встречаемся каждый год,
из девизии осталось 4 человека.Встречаемся и плачем."

У меня дедушка решил позвонить поздравить своего друга с Праздником, тоже как и он фронтовик, но я его опередила и когда дозвонилась до жены, узнала, что он умер, причем дедульке в этом году исполнилось бы 90 лет, короче говорямне пришлось очень мягко сказать эту плохую новость моему дедушке, что его друг умер... Он плакал.
нда
А у нас с 9 мая связана семейная история. Я со своим мужем познакомилась 9 мая во время салюта. В этом году исполняется уже 14 лет, как быстро время летит. И поженились мы тоже 9, только не мая, а января.