Дети74.ruархив форума

Ленточно-полимерная технология наращивания волос Helen Hair extentions США

20 сообщений · 5 381 просмотров
Здравствуйте, милые девушки, меня зовут Анна,  я профессиональный мастер, практикующий самый прогрессивный вид наращивания ленточно-полимерное по технологии Helen Hair extentions(США)-это новинка на рынке Челябинска. Данная технология является приоритетной в области наращивания волос, в США, Японии, Европе. Это натуральные волосы(100%) самого высокого качества. Данная технология признана самой щадящей технологией наращивания волос из все представленных на рынке услуг.
Во всем этом вы сможете сами убедиться только однажды подержав материал в руках. Эта технология уникальна тем, что ленточки достаточно узкие (ширина 4 мм, длина ленты 4 см) и их практически не заметно на голове. Ленты состоят из высокотехнологичных материалов, в состав которых входит полимер на основе силиконового каучука, что позволят ленте оставаться высокопрочной и эластичной. Даже при долгой эксплуатации лента сохраняет свою форму, не изнашивается и не теряет своей основной функции. Волосы не теряются, не вычесываются и не ломаются.
Тем самым подтверждая качество всей технологией Helen Hair.
Я с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы по данному поводу.
А также возможно у кого-нибудь есть отзывы.
anna290185, и сколько стоят волосы?
Тоже интересна цена.
Все зависит от выбранной Вами длины и объема:
55 см-полный объем:8000 руб.
55 см-пол объема(необходимо смотреть на волосы клиента, т.к. кто-то совсем не нуждается в полном объеме, т.е. не потянет его) :4000 руб
45 см-полный объем:6300 руб.
45 см-пол объема:3150 руб
Чаще всего начинают с пол объема, для того чтобы посмотреть, привыкнуть и прочувствовать как ОНО, а также это и приемлемей по цене, чтобы не тратить сразу большую сумму. В последствие добавить прядей не проблема.
Мне задавали вопрос: почему волосы дорогие? Однако данная марка волос обладает высоким качеством, в чем вы сами убедитесь.
И наращивание данной марки в салоне обойдется не менее чем в 15 000 руб.
+
+
anna290185, как долго длится процедура. Раскажите поподробнее. Как с дальнейшй коррекцией?
anna290185
Мне задавали вопрос: почему волосы дорогие? Однако данная марка волос обладает высоким качеством, в чем вы сами убедитесь.
И наращивание данной марки в салоне обойдется не менее чем в 15 000 руб.

А что означает "данная марка волос", они натуральные? И еще вопросик, может глупый, а бывают искуственные волосы для наращивания. А то меня очень уж смущает то, что я буду жить с чьими то чужими волосами, ведь говорят что волосы и ногти хранят информацию о человеке
Nata_T
anna290185, как долго длится процедура. Раскажите поподробнее. Как с дальнейшй коррекцией?
Процедура длится полтора часа т.к. она будет обучающая. через 2,5-3 месяца(в зависимости от роста волос) необходима коррекция, при коррекции покупка новых волос не требуются, работа будет стоит 3 000 руб. Волосы действительно натуральные)))) Но они прошли столько обработок в том числе и химических что никакой энергетики они не несут.
Вообще при качественном наращивании, в данном случае это ленточное наращивание, всегда используются натуральные волосы, т.к. за ними требуются такой же уход как и за своими волосами и вид они имеют соответствующий. Искусственные же волосы после мытья превратятся ИЗВИНИТЕ в мочалку, как  недорогие парики и шиньоны (часто такое вижу).
Поэтому в данной области ВЫБОР за натуральными волосами, а иначе люди бы не тратили такие деньги
Интересное предложение)))
Да, волосы используют натуральные, я как-то смотрела передачу как это делается. Это столько стадий обработки, мыться и всяких разных этапов)))
Девочки кто хочет, но сомневается вы можете подойти на примерку и консультацию специалиста.
Вы сами сможете оценить качество материалов, понять технологию, а также почувствовать на себе (пробное наращивание одной пряди).Технология очень бережная не используется ни клея ни нагревательных приборов.
как замаааанчиво)))... подумаю))
дороговата коррекция,тем более для новичка!)))
А кто говорит о новичке? Мы говорим о профессиональном мастере
модели то еще требуются?)
да конечно)))) Тема актуальна...поэтому не закрываю)
anna290185
А кто говорит о новичке? Мы говорим о профессиональном мастере

зачем тогда модели!?)