14 октября 2010, 19:17
Все как то руки не доходят до сюда, а как загляну-тут очень интересно и дружно. Хотелось бы как то влиться в коллектив.
Eleko
Привет,Kamella!!!
У меня та же история, зарегистрировалась кучу времени назад,а спокойно почитать и написать могу только сейчас-Ромашке почти восемь месяцев,стал спокойнее,спит себе на балконе, а я в сети!!!!!!УРААААААААА :lol: