22 октября 2010, 11:47
Добрый день всем
У дочки (8 лет) ухудшилось зрение, врачи предлагают лечь в стационар , мне как-то страшновато
ребенок маленький , а есть ли толк в этом, у кого-нибудь дети лечились по поводу зрения?
Расскажите есть ли толк?
У дочки (8 лет) ухудшилось зрение, врачи предлагают лечь в стационар , мне как-то страшновато
ребенок маленький , а есть ли толк в этом, у кого-нибудь дети лечились по поводу зрения?
Расскажите есть ли толк?