Как повысить лактацию после года ??? Кто знает ?Нужно донорское молоко хотела помочь но оказалось что больше 40-60гр. в день сцедить не могу :не знаю:
22 октября 2010, 18:06
Да, тоже интересует, а то моим двойняшкам скоро годик, сосут ночью часто. Видимо, компенсируют небольшое количество молока большим количеством прикладываний.
27 октября 2010, 09:00
Ася,Лучик,восстановить можно, а повысить уже никак, у врача спрашивала.
27 октября 2010, 09:02
так то хватает просто ,хотела сцеживать ,а не сильно получается