Дети74.ruархив форума

Как повысить лактацию после года ???

4 сообщения · 1 971 просмотров
Как повысить лактацию после года ??? Кто знает ?Нужно донорское молоко хотела помочь но оказалось что больше 40-60гр. в день сцедить не могу  :не знаю:
Да, тоже интересует, а то моим двойняшкам скоро годик, сосут ночью часто. Видимо, компенсируют небольшое количество молока большим количеством прикладываний.
Ася,Лучик,восстановить можно, а повысить уже никак, у врача спрашивала.
так то хватает просто ,хотела сцеживать ,а не сильно получается