27 октября 2010, 07:05
ну пипец...приезжаешь к этим автомастерам и видят что девушка: здравствуйте проходите и все в три раза дороже сделают.....!) раньше хоть с мужем старалась ездить что полетит...а сейчас пока одна...так ж ваще........чувствую скоро глушитель совсем прорвет, а еще недавно съехала с борта огромного и в машине в полу такой звук как будто я стеклянные бутылки везу...папку своего просить -проще самой дороже заплатить...короче я к тому...хочу свою машинку на диагностику свозить и подредактировать ее....к земе так сказать подготовить...может кто поделиться опытом нормальных прейскурантов))))