Дети74.ruархив форума

про недорогие атомастерские

16 сообщений · 2 390 просмотров
ну пипец...приезжаешь к этим автомастерам и видят что девушка: здравствуйте проходите и все в три раза дороже сделают.....!) раньше хоть с мужем старалась ездить что полетит...а сейчас пока одна...так ж ваще........чувствую скоро глушитель совсем прорвет, а еще недавно съехала с борта огромного и в машине в полу такой звук как будто я стеклянные бутылки везу...папку своего просить -проще самой дороже заплатить...короче я к тому...хочу свою машинку на диагностику свозить и подредактировать ее....к земе так сказать подготовить...может кто поделиться опытом нормальных прейскурантов))))
Какое у вас авто и какая нужна диагностика? (двиг, ходовка??)
у меня ока...скорее всего ходовая и с глушителем проблема..да и с сигнализацией + датчик бензина не работает)))))))))))))))
Молодаямама,знаешь,есть автоцентр "ока" в ленинском на копейском шоссе,у них норм цены,а оку с закрытыми глазами делают)))) у нас в гараже стояла,по наследству,там мы её перед продажей там сделали вообще отлично!
Девушки, подскажите, где можно качественно и не очень дорого бампер покрасить?
Alanya, я была в аварии..........на оке дверь под покраску отдавала, выправляли бок...(повело кузов) с мееня взяли 10000 за работу..т.е. покраска +выправка....могу у папки спростиь телефончик...мужчина лет 40 в гаражах занимается этим делом...ну в принципе работой довольна...машинку не видно что в авриии была........Муха, ммммм идея отличная!!!!!!!!!!!!!!!!+в карму завтра поеду, срочняк)))
Молодаямама, и мне тоже телефончик мастера можно
Jun, седня после 9 вечера выложу...папка сработы прийдет выпишу с сотика)
да кстати в оке центре столко окушек было сегодня...ну теперь я довольна ....7000 выложила..за то все работает как надо (все вышло вместе с материалами)
Хороший авто-сервис Mobile-center (вроде так пишется) за зданием гипромеза, сейчас там хозяйничают владельцы магазина Самурай. Качество = вполне приемлемая цена
По сигнализации и ходовке у мужа знакомый есть, если кому надо, напишу тел в ЛС, делает очень хорошо, подключает как надо
Jun, попроситла папу телефон сказать...все ищет номер)))))) завтра потароплю с поиском)))
Молодаямама,сделала всё?? на копейском,да? да,там вообще окушек много)))
Alanya
Девушки, подскажите, где можно качественно и не очень дорого бампер покрасить?

Очень хороший мастер (девушка) за птичьим рынком. Там магазин автоэмалей, его объезжаете, въезд в гаражи - вот там она. Мне красила бампер прошлой весной (8 марта!!!) Качество отличное, взяли 2000. Окраска была пятном.
Покраска одной детали вместе с подбором краски, материалами и работой сейчас везде стоит примерно 5 рублей. Например "Автомир", сервис около лакокраски, на Косарева полно автосервисов
А вот ржавчину подкрасить - это сколько будет стоить? Надо срочно подкорректировать, пока дальше не пошло...
Jun, я извиняюсь...но папаня найти не может в этом я помочь не могу...(((((((