27 октября 2010, 10:02
Намечается Д.Р. :lol:....надоели застолья с салатами, хочу в узком кругу сходить в сауну....девочки, у кого есть опыт в этом деле))) где понравилось?...красивый интерьер тоже бы не помешал.... если фото кинете, буду оооочень Вам благодарна.... :рай: