Дети74.ruархив форума

Хорошая сауна

4 сообщения · 998 просмотров
Намечается Д.Р. :lol:....надоели застолья с салатами, хочу в узком кругу сходить в сауну....девочки, у кого есть опыт в этом деле))) где понравилось?...красивый интерьер тоже бы не помешал.... если фото кинете, буду оооочень Вам благодарна.... :рай:
ЗАКАЛЯКА, много темок уже:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,20504.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,14365.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,8482.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,4482.0.html
ЗАКАЛЯКА, "Водный рай"  нравится, там несколько залов, очень все красочные, тематические, и хамам есть, и финская сауна, и купель с ледяной водой, бассейн прохладный, бассейн тёплый и джакузи.

а ещё интересная сауна есть в Копейске, дизайн под эру динозавров, кругом динозавры чуть ли не в натуральную величину, есть парилки с сухим и влажным паром, бассейн.
Moonstone, спсибо...я не нашла.....счас ссылки сохраню и удалю темку....ссориии
Аллочка, спасибо....на разведку надо съездить