29 октября 2010, 17:08
Проекту Волонтер74 уже больше года. Много сделано, еще больше планов (www.volonter74.ru), проект сейчас нуждается в информационной поддержке, нам нужно больше организаторов, инициативнх, ответственных людей, участников, координаторов и пр. Чем больше нас - тем больше можно сделать для ребят из детских домов, детей-инвалидов, детей из неблагополучных семей. Как это не банально, но большинство помощников как говорится "одноразовые" пригшли помогли-пропали. Это неплохо, это просто так есть, никто этих людей не осуждает, но так нужны сейчас те, кто будет постоянно в процессе, кто может посвятить этому свое время, силы.
Чтоб узнали о волонтере 74 нужно внимание СМИ. Откликнитесь те, кто сможет где-то рассказать о таком Челябинском движении, написать, снять репортаж или разместить информацию в интернете!
А еще мы ИЩЕМ-ЖДЕМ-НАДЕЕМСЯ на появление новых участников движения неравнодушных Волонтер74!
Чтоб узнали о волонтере 74 нужно внимание СМИ. Откликнитесь те, кто сможет где-то рассказать о таком Челябинском движении, написать, снять репортаж или разместить информацию в интернете!
А еще мы ИЩЕМ-ЖДЕМ-НАДЕЕМСЯ на появление новых участников движения неравнодушных Волонтер74!