4 ноября 2010, 10:16
Девушки! Помогите понять, в чем дело. педиатр ничего страшного не видит... :idiot2:
У дочери постоянно ранка на ухе. На самом внешнем крае уха, где оно заворачивается. Вот как бы в складке этого "заворота" есть ранка, которая никак не проходит... Я мажу ее хлорфиллитом масляным на ночь, она вроде начинает подсыхать, но за день в садике опять все мокнет... И никак вывести эту рану не могу...
Что это такое? диатез? экзема? Ребенок не аллергик, 4 года.
У дочери постоянно ранка на ухе. На самом внешнем крае уха, где оно заворачивается. Вот как бы в складке этого "заворота" есть ранка, которая никак не проходит... Я мажу ее хлорфиллитом масляным на ночь, она вроде начинает подсыхать, но за день в садике опять все мокнет... И никак вывести эту рану не могу...
Что это такое? диатез? экзема? Ребенок не аллергик, 4 года.