7 ноября 2010, 07:19
Подскажите пожалуйста кто знает где сегодня работают подобные точки.
Те места, в которые обычно ходим(на Гагарина), сегодня оказались все закрыты.
Очень нужно напечатать поздравление для школы к понедельнику. Может даже не в Ленинском, а подальше.
Те места, в которые обычно ходим(на Гагарина), сегодня оказались все закрыты.
Очень нужно напечатать поздравление для школы к понедельнику. Может даже не в Ленинском, а подальше.