Дети74.ruархив форума

Напечатать в воскресенье 1 стр на цветном принтере в Ленинском районе. Где????

2 сообщения · 712 просмотров
Подскажите пожалуйста кто знает где сегодня работают подобные точки.
Те места, в которые обычно ходим(на Гагарина), сегодня оказались все закрыты.
Очень нужно напечатать поздравление для школы к понедельнику. Может даже не в Ленинском, а подальше.
neugomonnay
Green Apple, а что за поздравление ? цветное? какой формат?

да обычное, на А4, открытка цветная и стихи - с днем рождения