9 ноября 2010, 14:49
Девочки, очень надеюсь на Вашу помощь. С мужем ИП делать начинаем по изготовлению корпусной мебели, мне хочется какое-то название красивое придумать, говорящее, а муж сказал ниче не надо, городок мол маленький, пусть будет как есть - ИП Бородин, ну вот я и решила может мы с Вами придумаем что нибудь звучное, от чего он отказаться не сможет))), мы же умницы (ну ещё конечно же красавицы и любимицы (своих мужчин и деток)).