11 ноября 2010, 19:56
Подскажите,пожалуйста!Не могу маме найти качественную одежду и по размеру. :idiot2:В ТК как "Фокус"все маленькое.Время только тратишь зря на поиск.Не пробовала совместные закупки.Может уже стоит начать.Посмотришь - цена и качество на фото отличное.Ей бы классику найти для работы и на выход что-то стильное.Поделитесь. :не знаю: