12 ноября 2010, 06:54
Девочки давайте объединяться!!! Для тех чьим детям от полутора до 2,6 лет.
AlenichaВсё правельно! Я тоже считаю, что по 1000 многова-то... Мы в том году ходили, за билет платили 300р и каждый что-то к столу приносил (я лично два салата делала, подруга закуску и бутылку шампанского и так каждый), стол был не хуже чем 31 декабря =)), праздник удался, при том что детки были все маленькие и весь праздник просидели на руках. Группа - обязательно соберётся, ещё полтора месяца до НГ.
Я вот уже в группу годовасиков записалась, но готова отменить, девочки набирайте народу побольше и сами все сделаем. Там (где годовасики) собирают по 1т.р., я думаю это многовато. Нам вот тоже с такими маленькими не интересно. Давайте я посмотрю где какие программы и спишемся. Получается у вас у всех по двое детей, правильно я поняла?
Lenka 76У нас двое малышек одному БУДЕТ в декабре 1.5, второй 1.8... Нормально?
Новый год 2011! Детки 2-3 года! ПОПРОБУЕМ СОБРАТЬ ГРУППУ!